В Edge Canary появилась функция «Отправить страницу самому себе»

Microsoft реализовала функцию Google Chrome «Отправить на ваше устройство» в последней версии браузера Edge Canary.

Эта функция предназначена для простой отправки страницы, которую вы в данный момент просматриваете, на другое устройство, которым вы владеете, например на смартфон или другой компьютер.

До сих пор, помимо встроенного диалогового окна общего доступа, у Microsoft был только генератор QRCode для обмена страницами, что, конечно, не идеально для совместного использования ПК и ПК.

Доступ к этой функции можно получить, щелкнув страницу правой кнопкой мыши, щелкнув правой кнопкой мыши тег или через адресную строку.

Когда вы поделитесь ссылкой, она появится в другом браузере в виде веб-уведомления.

Эта функция в настоящее время доступна в браузере Edge Canary, но, похоже, она медленно развертывается, поскольку в настоящее время не у всех есть к ней доступ.

Как вам статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Полезный софт, обзоры IT и советы по обслуживанию ПК
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика