Samsung представила самый большой смартфон

Южнокорейская компания Samsung в очередной раз удивила поклонников своей продукции, выпустив на рынок самый большой смартфон. Размер гаджета больше подходит, для планшетного компьютера, а визуально он очень сильно напоминает продукцию линейки Galaxy Mega.

Новый смартфон имеет диагональ экрана самую популярную среди планшетников – 7 дюймов, ОП 1,5 Гб с возможностью расширения до 16 Гб. В комплекте имеется 2 камеры, фронтальная на 2 Мп, и основная на 8 Мп. Операционная система Android 4.3 Jelly Bean. Гаджет поддерживает работу сетей нового поколения LTE-A.

Вес нового смартфона 245 грамм, приобрести его пока можно только в Южной Кореи, но представители компании заявили, что если на родине большой смартфон хорошо покажет себя в тестовых продажах, то к середине лета его начнут производить для продажи в других странах.

По мнению IT-специалистов, выпуск большого смартфона не более чем рекламный ход, на самом деле гаджет такого размера и с такой компоновкой не что иное, как планшетный компьютер, но так как их огромное количество на рынке, то ещё один может войти на рынок и остаться совершенно не замеченным.

Сделав пробные продажи в Южной Кореи, производители смогут оценить свой маркетинговый ход, но нужно учитывать и тот факт, что, затягивая с выпуском на европейские рынки они смогут упустить нужный момент, тем более что заявленная цена на новый гаджет ни такая уж и низкая.

Как вам статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Полезный софт, обзоры IT и советы по обслуживанию ПК
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: